Aquilar Db 924 preamp pedal de bajo

Aquilar Db 924 preamp pedal de bajo

Vendido: February 11, 2025, 4:30 pm

Buscar anuncios activos

Como nuevo [usado]
EN VENTA

Magyarország

Descripción

Eladó aquilar Bass preamp. Elemmel működik, magas, mély, hangerő poti, jack in/out

Promotion

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
11%
LD Systems Maui 28 G2 Bundle
381 940 Ft

339 927 Ft

Ver
Ape Labs ApeLight maxi V2 Cable Bundle

565 634 Ft

Ver
6%
Behringer WING Mixercase Bundle
1 084 662 Ft

1 019 582 Ft

Ver
LD Systems ANNY 8 Green

160 600 Ft

Ver