- Jamelo Me04 Nam Player multiefectos

Yesterday, 1:50 pm

Nuevo, abierto
EN VENTA
Baruts Bence

Valoración: 100% Positiva (7)

Magyarország

20 000 Ft
+ tarifa de envío

 
...

Descripción

Eladó Jamelo ME-04 teljesen új multieffekt. 10 Nam slot, valamint IR-eket is tud, egy idejűleg futtatni.

Jamelo, Lekato, Soran néven is fut a termék.

Akkumulátoros, vezérelhető Mvave Chocolate midi controllerrel is
Backing tracket lejátszását is alkalmas, van benne looper, dobgép. Usbc -vel telefonnal is lehet vele rögzíteni.

Envío

Opciones de entrega: Recogida en persona
Lugar(es) de Recogida Posible(s): Székesfehérvár, Dunaújváros

Entrega de Paquete

País de Destino: Hungría
Entrega de Paquete, Empresas de Mensajería: Foxpost

Costo de envío

El comprador paga

Reseña relacionada

Si tienes experiencia con el artículo anunciado, por favor ayuda a otros y sube una reseña.

Puedes leer todas las revisiones de nuestros miembros aquí »

Contacto

Baruts Bence

Valoración: 100% Positiva (7)

La membresía comienza el: July 4, 2014, 10:41 am
Último inicio de sesión: Today, 1:39 pm

Promotion

Anuncios relacionados

La promoción es válida hasta el 2 de junio de 2026.
LD Systems ANNY 8 Green

160 600 Ft

Ver
49%
Eliminator Frost FX Bar RGBW
85 078 Ft

43 390 Ft

Ver
EV PXM-12MP

358 096 Ft

Ver
9%
RCF EVOX J9
476 444 Ft

433 564 Ft

Ver