Cort ActionPJ-OPW bass gitarre

Today, 11:57 am

Wie neu [gebraucht]
VERKäUFLICH
Fekete Márton

Beurteilung: 100% Positiv (2)

Magyarország

50 000 Ft

 
...

Beschreibung

Kihasználatlanság miatt eladóvá vált ez a teljesen újszerű állapotban lévő Cort ActionPJ-OPW 4 húros elektromos gitár, mésfél éve vásároltam újonnan, alig volt használatban, folyamatos szobalakó volt az elmúlt másfél évben.
Minden hardware gyári és eredeti maradt benne, jelenleg 130 as húrok vannak rajta B vagy C hangoláshoz.

Versand

Lieferoptionen: Selbstabholung
Mögliche Abholorte: Budapest, 9. ker

Verknüpfter Testbericht

Wenn du Erfahrung mit dem angebotenen Artikel hast, hilf bitte anderen und lade einen Testbericht hoch.

Sie können alle Bewertungen unserer Mitglieder lesen here »

Kontakt

Fekete Márton

Beurteilung: 100% Positiv (2)

Beginn der Mitgliederschaft: February 18, 2019, 8:03 pm
Letzter Eintritt: Today, 1:45 pm

verbundene Anzeigen

Das Angebot gilt nur bis zum 2. Juni 2026.
14%
Sennheiser XSW IEM A-Band IE100Pro BK Set
211 860 Ft

182 200 Ft

Anzeigen
Hörluchs Custom Allround Silicon HL6304

410 924 Ft

Anzeigen
10%
Stairville LED Pixel Rail 40 RGB Bundle
753 843 Ft

678 459 Ft

Anzeigen
18%
dB Technologies DVA K5
511 250 Ft

419 225 Ft

Anzeigen